Spedition Wichmann GmbH

Transporte + Lagerung

Spedition Wichmann Wardenburg

Kontakt

Spedition Wichmann GmbH

Geschäftsführer

Herr Henric Scharf
Telefon +49 (0) 177 / 68 617 94
Telefax +49 (0) 4407 / 207 04
h.scharf@spedition-wichmann.de

Zentrale

Frau Alena Rykena (Auszubildende)
Tel.: +49 (0) 4407 / 71 477 – 0
Fax.: +49 (0) 4407 / 71 477 – 50
azubi@spedition-wichmann.de

Disposition

Frau Jessica Huntemann
Telefon +49 (0) 4407 / 71 477 – 12
Telefax +49 (0) 4407 / 71 477 – 50
j.huntemann@spedition-wichmann.de

Herr Dietmar Bley
Telefon +49 (0) 4407 / 71 477 – 13
Telefax +49 (0) 4407 / 71 477 – 50
d.bley@spedition-wichmann.de

Frau Kirsten Naber
Telefon +49 (0) 4407 / 71 477 – 16
Telefax +49 (0) 4407 / 71 477 – 50
k.naber@spedition-wichmann.de

Palettenabteilung / Lager

Herr Thorsten Brinker
Telefon +49 (0) 4407 / 71 477 – 18
Telefax +49 (0) 4407 / 71 477 – 50
t.brinker@spedition-wichmann.de

Lager/Fuhrpark

Herr Christopher Marquardt   
Telefon +49 (0) 4407 / 71 477 – 14
Telefax +49 (0) 4407 / 71 477 – 50
c.marquardt@spedition-wichmann.de

Abfertigung

Frau Nadine Freyer
Telefon +49 (0) 4407 / 71 477 – 15
Telefax +49 (0) 4407 / 71 477 – 50
n.freyer@spedition-wichmann.de

Frau Frau Celine Rykena (Auszubildende)
Telefon +49 (0) 4407 / 71 477 – 17
Telefax +49 (0) 4407 / 71 477 – 50
Azubi2@spedition-wichmann.de

Rechnungsabteilung

Frau Monika Plutta
Telefon +49 (0) 4407 / 71 477 – 21
Telefax +49 (0) 4407 / 20 704
m.plutta@spedition-wichmann.de

Frau Neele Langer
Telefon +49 (0) 4407 / 71 477 – 20
Telefax +49 (0) 4407 / 20 704

abrechnung@spedition-wichmann.de

Frau Regine Begemann-Huschwar (vormittags)
Telefon +49 (0) 4407 / 71 477 – 20
Telefax +49 (0) 4407 / 20 704
re.abt@spedition-wichmann.de

Anfahrt

Spedition Wichmann GmbH

© 2022 Spedition Wichmann GmbH | Alle Rechte vorbehalten.

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies sowie unseren Datenschutzrichtlinien zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Hier erhalten Sie Informationen zu unseren Datenschutzrichtlinien.

Schließen